中国 · 连云港
更多>>
物价局局长信箱信件
状态 标题 提交人 处理部门 提问时间 回复时间
已办结 龙禧深蓝公寓物业费奇高 周女士 物价局局长信箱 2018-08-23 2018-08-23
已办结 此物业收费定价是否合理合... 尚庆春 物价局局长信箱 2018-08-16 2018-08-17
已办结 咨询举报处理执行日期 马锐 物价局局长信箱 2018-08-13 2018-08-14
已办结 关于克立林桶装水加手“爬... 马坚 物价局局长信箱 2018-08-05 2018-08-07
您的姓名: 性别:
联系电话: 联系地址:
办件分类: 邮箱地址:
证件类型: 证件号码:
提交部门:
主题:标题至少填写10个字。
内容:
验证码:
所有部门
信件统计
    113
    113
    0